Что со мной не так?

Тут вопрос касательно игр. Почему мне не нравится то, что любят большинство? Ассасинс Крид я забросил после пару часов, не понравилось всё, начиная от идеи, сюжета и заканчивая кривым управлением; с Mass effect то же самое - прослушал пару диалогов, прошел начало - и удалил. Far cry 3 вроде нравится, но спустя часов 5 все равно затормозил.
Единственные популярные игровые серии, которые прям нравятся, это GTA и The Elder Scrolls. Что не так?

всё с тобой нормально, у всех разные вкусы. мне к примеру тоже ассассин не очень зашёл (по крайней мере Brotherhood, вторая часть мне очень понравилась), The Elder Scrolls мне не понравилась, Far Cry как и тебе, в Mass Effect поиграл 5 минут, вышел, больше не заходил.

то, что ты игруля-зависим, грешен