Я не против Христианства, Ислама, Буддизма, идеи возникновения вселенной по средствам самосущих физических законов
но люди, неужели Вы реально не видите фрагментарность той информации, которой обладает Ваш мозг и априорную субъективность любого понимания природы абсолютной реальности? Делая так, Вы поступаете вопреки, категоричному императиву Канта, игнорируя чистый разум, как Вам не стыдно? Познав одну капля, познаешь весь океан... Да не фига так не работает, познав одну каплю, познаешь только одну каплю, познай человека по каждой отдельной его клетки, не фига не поймёшь его целостности, но будет легче перескочить на квантовый уровень восприятия... Прекратите врать и себе и людям, вводя в обиход общения понятия-домыслы (например, такое, как Бог), так как будто Вы говорите не просто о фактическом явлении, но даже понимаете о чём ведёте речь... Всех с Наступающими выходными и надеюсь с интересным, вечернем футбольным матчем!
многие ли тут слышали, хотя бы в пол-уха, о категоричном императиве Канта? Не мечите бисер, уважаемый.
Научи нас, о учитель !
чистый разум - существительное
капля - существительное
человек - существительное
существительное - это предмет, предметное мышление
…
а попробуй сформулировать весь свой бред прилагательными (свойствами)
и может быть тогда поговорим