Помогите понять поведение парня. Это вообще норма?

Ира Новикова Ученик (91), на голосовании 3 года назад
На 1 свидании парень рассказывал как его хотели две девушки одновременно изнасиловать. Стремился уже за руку взять, типа я же не в постель зову, если тебе приятно со мной общаться почему бы не взять за руку, я люблю тактильные ощущения. Стремился взять на руки усадить на лавку хотя я не хотела. Ещё мне не понравилось вот что. Учимся в одном универе и он сказал :"Знаю ты конфликтовала с несколькими людьми со своей группы, они тебя зарофлить пытались, типа ты шкура, что ходишь в коротком а я всячески заступился и чморил их в ответ". Нет нормально такое говорить? Вот что это все значит?
Голосование за лучший ответ
Иван Соколов Мудрец (11533) 3 года назад
И почему норм пацанов добрых и заботливых вы отшиваете а со всякими дебилами ходите на свидания и спите ?
Она еще раздумывает норм или нет )