Если жена после родов располнела до ужаса это вина мужа или всё таки её?

Искусственный Интеллект (104951), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
Её. Нужно себя в чувство было приводить. Спортом заниматься и не давать себе раскисать.
Остальные ответы
джуси фрути Гуру (3528) 3 года назад
Его вина там тоже есть
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 3 года назад
Зачем искать виноватых? После родов резко меняется гормональный фон. У одних это проявляется в лишнем весе, у других в полном отвращении к мужу...
Lettem Мыслитель (8966) 3 года назад
Это вина дол#ое#изма.
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Это вина гормонов, которые скоро нормализуются...
Иван Соколов Мудрец (11533) 3 года назад
Член не стоит на жирную бабу наверно я виноват импотент, зато соседка стройняшка только появится на горизонте мой друг вскакивает и стоит ждет )
пшек поганый Гуру (4513) 3 года назад
природа. знаю семью где все женщины в их роду толстухи х знает сколько поколении вот последние на моих глазах маленькие и уже толстенькие. и не скажу што у них обильная жратва. живут бедновато с зарплаты. генетика однако