Разсихрон видео Premiere Pro!
Снял на Bandicam видео 3 минуты 25 fps (больше мой селерон не тянет) смотрю видео в проигрывателе (MPC-HC) все нормально ничего не отстаёт! А когда закинул видео в Premiere Pro (CC 2017) и смотрю его то там уже видео отстаёт от звука где-то на 2 секунды! (И я бы не задавал тут вопрос если бы я мог просто сместить аудио-дорожку чуть назад, но я это делаю и через несколько секунд опять эта хрень!!) В проекте указано 25 fps как и в свойствах видео которое я снял! Говорят перейди например на Sony Vegas но там нету такого плагина которым я часто пользуюсь в Premiere Pro! Как мне решить данную ситуацию?
...у вас видео с переменным фреймрейтом (переменной частотой кадров, Variable Frame Rate - VFR). Пишите с постоянной частотой (CFR) или перекодируйте в CFR утилитой HandBrake.