Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается весёлый подарок от ценного?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 3 года назад
Поскольку Альбина считает меня большим оригиналом, то и подарок на её день рождения, я определённо решил сделать подходящим этому статусу.
Долго думать не пришлось.
Дождался, когда соберутся гости, и поздравил именинницу в присутствии всех.
После короткого торжественного устного вступления, и номинального поцелуя, как бы из ниоткуда, я достал сам подарок и бережно протянул его Альбине.
Удивлённо приподняв бровь Альбина, слегка рассеянно меня поблагодарила, после чего, ещё раз посмотрела на подарок.
В её руках красовался, переливаясь благородным перламутром освежающе дорогой спиннинг!
"Первую рыбу я посвящу тебе"!
Не долго думая, сказала виновница торжества, после чего, приветствуя ехидство этой, приятной во всех отношениях женщины, гости, улыбаясь зааплодировали.
Сказать по правде, одно колечко на этом спиннинге было лишним, и не колечко вовсе, а перстенёк.
Его-то она и не заметила.
Лучший ответ
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Самый скромный подарок может восхитить, но при условии, что ресурсы дарителя тоже невелики. Однако состоятельный человек должен подарить немного больше, чем это диктует благоразумие. Кто не дает слишком много, дает слишком мало.
Даниил МаршаковГуру (4002) 3 года назад
Никто никому ничего не должен. И если человек дарит дешёвый подарок, то он сразу жмот по вашему?
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Даниил Маршаков, значить нет возможности. я вроде понятно написала (
Остальные ответы
Сергий Троицкий Оракул (53113) 3 года назад
Словесным поносом))
ggggg gggggЗнаток (281) 3 года назад
что ценный это значит добустим ваза и веселый добустим игрушка
Сергий ТроицкийОракул (53113) 3 года назад
Мне лень кисель читать
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25300) 3 года назад
перстнёчек перстенёк. а сердечко ёк да ёк
Лучший друг человека Гуру (4538) 3 года назад
значит ваши увлечения, для нее важнее чем блеск злата) Вам очень повезло)
*Арина* Высший разум (104410) 3 года назад
Главное что... ещё и оригинальный подарок, с юмор )))
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Не каждый ценный подарок дарит радость
Димитрий Павлидис Оракул (55501) 3 года назад
Всё хорошо, что хорошо кончается. Перстень на пальце, удочка в руках!...
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 3 года назад
Порой в тему сказанные слова дороже золота.
ElenaОракул (89647) 3 года назад
в точку!!!! браво!!
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Ценой! Ведь весёлый может быть и из чёрного юмора!
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Иногда ничем, если ни тот, ни другой не поймут и не оценят.
Анна Богачова Знаток (317) 3 года назад
Фигуры птиц приносят в дом беспокойство, суетливость.
Elena Оракул (89647) 3 года назад
лучше проще и с душой ...а юмор не все понимают ...)