Как включается эта сварочная маска хамелеон? auto darkening welding helmet

juuursteeee Гуру (3859), закрыт 4 года назад
Заказал с али себе маску, вот пришла, сходил на почту забрал, инструкцию не предоставили, только коробку, сказано что когда горят индикаторы - маска включена, так вот, не один индикатор не горит, жму жму кнопки, результата никакого, батарейки сменил, там таблетки стоят. Что делать?
Лучший ответ
Nick Оракул (81203) 4 года назад
проверь контакты в батарейном отсеке
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (828575) 4 года назад
Я имел дело только с одной маской, и у нее никакого выключателя не было. Была просто солнечная панелька - она и давала питание при достаточно ярком свете. Прелестно работало.
Адский КоматоZZZ Просветленный (30096) 4 года назад
Хамелеон маска должна сработать на резкий взмах руки перед ней. Попробуй -если стекло потемнеет то работает