Звуки мычания в лесу

Иван Ваганов Ученик (194), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, ходили недавно в лес и услышали звук мычания коровы, но коровы там сто процентов быть не может, мы подумали что это лось, так кто же это был? И может ли медведь издавать подобные звуки
Лучший ответ
Maxwell Гуру (4846) 4 года назад
Ролевые игры на свежем воздухе
Остальные ответы
Рауф Маев Ученик (9) 4 года назад
возможно ветер как подстроил такой звук под окружающую среду
Иван ВагановУченик (194) 4 года назад
Слышали не только мы были ещё в лесу люди после нас и слышали тоже самое
Lunnik♡ Мудрец (11205) 4 года назад
это я мычал там, у меня зуб болел
ОУ ОУВИЧ Профи (983) 4 года назад
почему нет коровы
убежала, заблудилась

ни разу не слышал мууу в лесу
а если услышал бы, то очень удивился

а лось орёт так, что пукнешь

может быть - птица пересмешник, но ей интересно какой нибудь звонок или типа, но не Му
Иван ВагановУченик (194) 4 года назад
Это было в глубине леса, да и коров по близости почти нет, а у те у кого есть коровы, у тех они дома, если только издалека корова убежала
Вячеслав Знаток (439) 1 год назад
тоже слышал такое в бору на болоте - списал на скрип сосен, был ветер