Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не верьте топам. Особенно книжным.

Эрни Ли Ученик (194), на голосовании 3 года назад
Недавно прочер книгу, которая входит в топ 150 мира, и в топ 10 по большинству топов.
Книга называется ,,над пропостью во ржи,,
Такого дерьма я не читал ни разу. Бросил на 60%.
Книга о жизни студента, смысла в книге нет, тоесть поел, поспал, и т. п.
Есть куча мерзости о том как кто то чистит ногти ( в мелких подробностях) и т. п.
ХОТЯ ЕСТЬ У КНИГИ 1 ПЛЮС, ОНА УЧИТ БРОСАТЬ ДЕРЬМОВЫЕ КНИГИ, КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОТ НИХ НЕТ СМЫСЛА.
А с какими купленными топами сталкивались вы?
Голосование за лучший ответ
Anna Pushistyak Мыслитель (5856) 3 года назад
старик и море. такая же фигня, нагоняли прям саспенс, борьба насмерть, драма ппц.. а по факту дед про@бал рыбу пока вез домой хоспади (((
Leviathan Просветленный (44793) 3 года назад
Топы чего-то это вообще всегда жуткая субъективщина. Вкусы-то у всех разные. То, что на 1 месте может ты будешь боготворить, а я просто обоссу и сожгу нах*й
Эрни ЛиУченик (194) 3 года назад
Так многие люди говорят что книга не о чем.
А еще больше боготворят.
Хотя там просто месяц жизни противного студента, и все, там просто нет ничего, это как автобиография дворника.
Его выперли из школы, он бухал, лазил по девкам, и приехал домой, и сразу лег спать, все.
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
Не удивительно, нет универсально интересной книги, я вот так купила Девять принцев Амбера, так и не дочитала, хоть и люблю фантастику, но там её просто болото
Эрни ЛиУченик (194) 3 года назад
У меня вроде тоже в инет библиотеке есть, но я еще не дошел до нее, если вообщн дойду. Книги каждый месяц новые нахожу. Постоянно в районе 50 книг.