Информационные технологии
+4При скачивании торрент-файла с трекера в браузере открывается вкладка с названием WebTorrent
и все. Как тогда скачивать файлы? с помощью desctop программы или для этого нужно веб приложение?
а какой торрент клиент у тебя установлен ??
В браузере BRAVE автоматом включена функция Web torrent, чтобы ее отключить, нужно зайти в настройки, сверху будет панель с красно-розовым градиентом, там нажать на значок лупы (поиск) и написать torrent, ниже появится список функций где и будет нужная, нажать на ползунок :)

Спасибо, наконец то...
БЛЯЯ ты лучший
Спасибо!