Сделали кошке стерилизацию боковым разрезом. Говорят, при это попона на обязательна. Ее правда можно не надевать?
А то в ней кошка едва ходит, спит в основном (уже четвертые сутки пошли), но она часто лижется и лижет попону там, где шов. Не знаю, как лучше быть
разлижет шов
Если лижет, носите попону до снятия швов. Ничего, потерпит
Пусть носит попону. Гораздо хуже будет, если шов разлижет, у кошек язык как тёрка.
Попона нужна обязательно, иначе кошка разлижет шов.
если шов лижет то не снимать, она все разлизать может или оденьте воротник ей