Как можно соединить 2 программы для ботов, чтобы усовершенствовать? Для кс 1.6.
Есть допустим 2 программы для закидывания ботов на сервер кс 1.6. Одна имеет хороший функционал, но на многих серверах имеется защита и они выкидываются с баном по ip. Есть другая прога, которая коннектит бота, имитируя клиента сераер спокойно пропускает, никакая защита не работает. Как можно соединить 2 проги в одну? То есть сделать, чтобы боты той проги могли заходить?
Смотря какие проги. На чём они написаны. Открытый ли код.
Анукай!!! не читерить!!! 11