Бьютилэнд
+3Можно ли употреблять алкоголь в НЕБОЛЬШИХ количествах после "золофт" и "пантогам" спустя 2 часа
Врач прописал антидепрессант "золофт" и еще какой-то препарат "пантогам". Можно ли спустя (НЕ сразу после приема, а, например, спустя 2-3 часа) выпить рюмку водки или бокал вина?
Золофт несовместим с алкоголем: https://alkogolek.ru/zoloft-alkogol поэтому на время приема надо воздержаться от водки и вина.
После лекарств вообще не стоит алкашку пить, не рискуй
да хоть запей водкой все в норме