Стоит ли вкладываться

Третий Выход Амонтильядо Ученик (153), закрыт 3 года назад
Подскажите, стоит ли начинать своё дело в Крыму и переезжать туда? Что ждёт там? Чего не нужно делать? Алексей 27.09.1988
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 3 года назад
Там своя мафия.
Не лезь туда.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 3 года назад
не там федиралы. бакинские ...колыма . сибирь .. по дальше от короолей ...люди по проще ..
Третий Выход АмонтильядоУченик (153) 3 года назад
В смысле, колыма?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Третий Выход Амонтильядо, смыс вложи в редприятия производство ... а не ..."бизнес" там биснесменов больше чем в Москве ...только работать не кому ... если бабки качнуть тоды да а так еб. анись с разбегу .
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
не стоит, много энергии вложите а по итогу будет ноль
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Силы воли нету у вас....
Третий Выход АмонтильядоУченик (153) 3 года назад
То есть вообще ничего не получится?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Третий Выход Амонтильядо, Не стоит даже начинать. Взращивайте характер...
Майя Другоймир Мастер (1179) 3 года назад
Вы поедете, не смотря ни на что. Вам будет сложно... Денег будет хватать, но не для развития, а просто на жизнь.
Но Вас ждут там новые эмоции и чувства.
ГеллаМудрец (13010) 3 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221436609
t.rossi Мудрец (15055) 3 года назад
В ближайшее время пока не стоит.
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
У Вас вопрос не один, нужно смотреть по темам, а у вас их три. Насколько он Вам важен. inna-avtolider@mail.ru
Igor Tart Оракул (88859) 3 года назад
Не советую. У тебя недостаточно квот на успехи. С 2013 и по сей день они низкие. Этот эшелон сохранится ещё долгое время.
IN:15[122]505+ твоя линейка.
© для 09.1988.
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Перспективы есть. Нужно чётко сформулировать мысли, ни в коем случае не строить фантазии и не гнаться за кучей непонятных предложений. Простройте себе план и чётко ему придерживайтесь. Также вам потребуется чья-то помощь и вы её получите. Прогресс будет, но очень медленный. По итогу будете довольны. Всего доброго!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 3 года назад
6жезлов 3кубков умеренность-да переезжайте вас ждет успех и друзья ваши вас поддержат в любом случае либо помогут, все будет протекать спокойно и размеренно, шанс открыть свое дело есть. может и не сами откроете а вам помогут близкие, дорога падает вам, езжайте и ничего не бойтесь