запахи кошек и собак (см. внутри)

Svetlana Kharlamova Просветленный (20524), закрыт 16 лет назад
дома кот живет, а на работе собака постоянно мне руки облизывает
кот сильно ревнует - обнюхивает руки, потом истерику закатывает.. .
что делать? кот - фактически член семьи, но.. .
с собакой не общаться? жалко ее.. . опять же - друг четвероногий.. .
или есть другие варианты?
Лучший ответ
Dari Мудрец (11258) 16 лет назад
Кошачья порода ПОЗВОЛЯЕТ себя любить, а собаки, они добрых и хороших людей очень даже чувствуют! И любят до самозабвения.. . Мойте руки, не травмируйте своих любимцев
Остальные ответы
Черные глаза Мудрец (10242) 16 лет назад
мой руки, люби побольше кота...
Фомочка Мыслитель (5313) 16 лет назад
мойте на работе руки перед уходом домой
Ольга Михайловна Профи (563) 16 лет назад
а может их подружить? ведь бывают в жизни исключенния-может и сживутся?!
TUK-TUK;) Знаток (310) 16 лет назад
Запах можно перебить, помыть душистым мылом и протереть водкой, или духами.
...... Мастер (2487) 16 лет назад
какой он у вас собственник и единоличник.
Катерина Прохоцкая Мастер (1148) 16 лет назад
Пройдет, когда поймет и привыкнет, что он не один любимец, а пока придется потерпеть сцены ревности