Наука
+2Цепочка ламп на дистанционном управлении - есть нечто подобное?
Я включаю пультом ДУ потолочную лампочку, а она (лампочка) в свою очередь посылает ДУ сигнал другой лампочке (которая в свою очередь посылает сигнал к самой дальней лампе).
Так как изначальный пульт ДУ не может послать сигнал к дальной лампочке.
ТОЛЬКО на беспроводной системе (без контроллера) - если все лампочки будут на блютуз они будут жрать електричество очень много даже будучи выключенными.
Сделать можно, но понадобиться делать схему с дежурным питанием в любом случае и включение по датчику от фотоэлемента
Могу такое сделать на радиоуправлении
Тыщ 10 будет стоить
Надо?