Что выгоднее: коляска 3в1 или коляска 2в1 и докупать автокресло, подскажите неопытной мамочке?

Выгодней коляска 3 в 1. Но я не видела ни одну коляску 3 в 1, с полноценным, хорошим детским креслом, которое защищало бы ребенка в случае чего. Фактически, оно сойдет только " от ментов и штрафов". Если нужно настоящее детское авто кресло, то нужно брать 2 в 1, а детское кресло 0+ докупать отдельно, с учетом детской анатомии и чтения отзывов и краштестов. Я своим детям делала лично так...