Как это работает?
На микшерному пульте есть разъём l mono и r stereo, чем отличается mono от stereo, будут ли работать два сабвуфера если от Усилителя провести провод в моно, или его надо в стерео? А 4-х канальный усилитель нужно в stereo?
моно - это когда тебе например пuздят в левое ухо, а ты слышишь в оба. а стерео - пuздят в левое ухо, то ты и слышишь в левом ухе. объемный звук короче. очевидно, что надо сувать в стерео