Голосование за лучший ответ
оптимус прайм
4 года назад
Дучше перестать заниматься дурью, начать проявлять кротость, скромность и смирение
RRУченик (123)
4 года назад
Бесполезно, нынешние бабы с ума сошли. Им проще развестись и алименты трясти. И дети им для этого и нужны, для собственного обеспечения. Потом выдет замуж за другого и ребенок должен называть чужого дядю папой.
Аленка
4 года назад
Если Вы не хотите в браке иметь недвижимость, которая будет считаться совместно нажитым имуществом, то сначала получаете свидетельство о разводе, а потом уже подаете заявку на ипотеку.
Разводиться через суд Вы можете долго
Официальный документ выдадут после 9 октября. Можно ли мне подать заявку на ипотеку для приобретения жилья после 8 сентября, или нужно дождаться когда будет штамп в паспорте, что разведена? Заранее спасибо за ответ