Понравится мне играть в The Elder Scrolls IV Oblivion после того как я играл The Elder Scrolls V Skyrim ?

Влад Дебил Знаток (309), на голосовании 4 года назад
Видеокарта сломалась
Голосование за лучший ответ
Игроман 3310 Ученик (241) 4 года назад
Смотря как тебе скайрим понравился
magistr_s Мыслитель (5586) 4 года назад
Да - графика классная, сюжет интерестный (даже больше). Есть хорошие моды - пройди (рыцари 9, Шепчущие острова...)
STEV11 .Знаток (450) 4 года назад
Щепчущие ос-ва это не мод, а дополнение, говоря простым языком DLC
Dead Morose Гуру (2774) 4 года назад
У Облы свой сюжет и свои механики, можно сказать, что это в принципе другая игра.
Одни безумные острова чего стоят, только ради них и можно играть!
` ` Мастер (1764) 4 года назад
для меня это худшая часть из тройки (морра, обливион и скайрим), но должно понравится.