Какая Зарплата У Следователя?

Какая зарплата в месяц у Следователя в данный момент, учитывая разные надбавки, премии, оклады и т. д.

Тебя возьмут. Там служить надо, а не деньги считать

Зарплата складывается из оклада по должности, оклада по званию, ежемесячной премии, надбавке за работу с секретными документами и т. д. В разных регионах оклады также разные. Кроме того, зависит, где работает следователь, в центральном аппарате или в районе, например. Оклады тоже разные. В среднем, от 35-40 тысяч рублей.

следователи должны помогать людям, а не за деньги думать. Вот а вы спрашиваете: Почему менты все продажные?

Следователи есть и в МВД, и в СК, и в ФСБ. В ФСБ больше, в МВД меньше.
Точнее трудно сказать, многое зависит от региона, выслуги и других надбавок. Но то что они не "бедствуют", это точно )).

Это от региона зависит!