Секс в 16 лет это рано или нет?
Дело не в возрасте а в душевном состоянии девушки. Она должна на все 100 быть к этому готова! Если возникает осознанное желание попробовать не только потому что попробовали подруги, а именно потому что хочется тебе самой! У меня было так!
ну уж незнаю. . тебе решать
вопрос в том, как к этому отнесутся родные и знакомые..
Если ты этого хочешь и готова к этому - то не рано!!!Главное иметь голову на плечах...и предохраняться!!!
Удачи!!!Все будет харашо ;)
У меня все произошло в 15 лет...с любимым человеком. Все было романтично, он был очень нежен и заботлив. Главное, Леночка, чтобы твой любимый позаботился о тебе. Но мы 6 лет знали друг друга до этого и из них 2 года встречались...и все еще вместе!!!Главное не пожалей об этом, я вот ни разу не пожалела!!!Удачи!