Мужчина сам накосячил, сам обиделся и ведёт себя как ребёнок в песочнице.
Обзывается, и все вркмя))) а ты!!! в ты!!! Что делать с этим детским садом?
Носики подлизать, успокоить и сказать : Мой козлик, какой же он у тебя большой и толстый, нуу, не детсад, вылазь из песочницы)
Не советчик я в таких делах.
Да и не слушай никого.
Доброе утро )) любишь меня ещё...или ?
Стоит поругаться, женщина припоминает все )))
И тоже со слов "а ты мне..." )))
Надо что то менять в системе обучения в садиках, жить в будущем потом очень сложно с их манерой воспитания )))
Мужчина?)))) хм, да! Понимаю, ножницы не нашел ( под носом лежат) не могут без нас понимаю!))) ведут себя как дети?! Да и пусть!!! Во первых это весело!!! А во вторых на себя нужно смотреть!) () и да!! За мороженым бежит ночью этот несуразный Мужик
Игнорить. И то не всегда помогает