Философский вопрос

Вы пробовали когда нибудь завалиться в такое кресло? Была в мебельном магазине и попробовала, почувствовала

Себя ребенком в утробе матери, уютно очень . Это так классно. Что посоветуете, может у Вас есть или было такое кресло?
Я сейчас себе подбираю на балкон, удобное. Думаю, укутавшись, в нем можно будет и осенью посидеть на балконе. А на зиму снять с ключка, что бы не испортилась ткань.
https://www.xxxlutz.at/p/haengesessel-002155002701

Если,только на 5 минут )
Предпочитаю полужёсткое сиденье.

Ваше "кресло", действительно, похоже на утробу Матери даже по форме+ радужная расцветка. Но мне видится, что это - летний вариант. Зимой будет поддувать снизу, даже если укутаетесь в тёплый плед или одеяло. Но! Если понравилось, если что-то внутри откликнулось, нужно купить - хотя бы для того, чтобы почувствовать телесно то, с чем срезонировало Ваше тело.

Везет.. у меня на балконе места под кресло нет и не предвидится ))
А вообще я предпочитаю креслам кровати ))