Почему у ученых и медиков такие маленькие зарплаты?
По-моему мнению, учёные и медики должны получать самые большие зарплаты, а не всякие Путины и чиновники, т. к. именно учёные и медики двигают общество вперёд. Ваше мнение?
Да они не нужны, от них одни проблемы.
Да не нужны России ни врачи, ни учёные, ни учителя. Такова внутренняя политика и народ всё устраивает. Это очевидно.
Вся страна как один большой съёмный дом, каждый готов красть у товарища, предавать, продать свою долю или отдать её в долгую аренду ради красивой жизни за рубежом. Никто не хочет развивать что-то своё, когда можно пойти на всё готовое.
Во всем мире самые большие зарплаты у медиков, только не у нас
Они на бюджете, и они бояться частных денег .поэтому пусть копейки получают .если все делать платное, то и учитель должен повышать квалификацию каждый год, и каждый месяц изучая новое в интернете .
Все средства идут на армию и силовые структуры.