Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, как посчитать атмосферное давление за месяц?

Василина Устинова Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Это можно посчитать по формуле:
(давление + на давление) / на кол-во дней ?
Голосование за лучший ответ
Никто Мыслитель (5069) 4 года назад
Находишь среднее арифметическое атмосферного давления за 30 дней и всё.
Василина Устинова Ученик (97) 4 года назад
по идеи по этой формуле (давление + на давление) / на кол-во дней ?
Никто Мыслитель (5069) Василина Устинова, Ну да. Про среднее арифметическое в 5-6 классе говорят. Складываешь все значения за период, и делишь это число на кол-во дней.
El Barco Мудрец (10090) 4 года назад
Складываешь все показатели за месяц и делишь на 30. В общем, та формула, которую вы написали
Василина Устинова Ученик (97) 4 года назад
а если будет например 745,5, то оклуглить можно до 746 ?
El Barco Мудрец (10090) Василина Устинова, как хочешь, в физике итак не бывает точных чисел (:
banned.banny Мудрец (18935) 4 года назад
Зачем? Это математическая задача?
Другого смысла не наблюдается.