У кошки застряла косточка в десне, как ее можно самому извлечь? Она не дает это сделать, как успокоить ее?

Может есть препараты которые помогут ее успокоть ненадолго?

Замотай её и двумя пальца нажми между челюстями сбоку морды.

К ветеринару, он сделает все тихо и аккуратно

Никаких препаратов, чтобы успокоить животное, вам никто не продаст. Да и нельзя их применять абы как! Несите кошку к ветеринару, и больше не давайте варёную рыбу и варёное мясо!

Безопасных препаратов для седации в свободной продаже нет, они опускаются только по рецептам. Лучше все же изыскать возможность отвезти кошку в клинику. Там, при необходимости, удалят кость под седацией

Мы в такой ситуации кошку пеленали, как ребёнка, только голова была снаружи.