Вопрос для тех, кто владеет фотошопом
Помогите пожалуйста удалить блики и солнце с лица на фото (наверху слева) либо подскажите сайт где это делают на заказ. Всем спасибо ????

Эта затея пустая и неперспективная - о подобных вещах нужно думать на стадии нажатия на кнопочку, не видела, что у тебя на экране?
Эта фотография НЕ ТРЕБУЕТ удаления бликов... о том, что вы можете сделать еще пол тысячи таких фотографий в ближайший час, я даже не буду напоминать...
Бывает, ко мне обращаются с подобными просьбами, типа убрать блики. Но это если нельзя перефотографировать и это муторное (поэтому дорогое) удовольствие. У тебя же - тебе игрушки и люди, что б блаж твою удовлетворить, работать должны.

Это придется практически перерисовывать морду лица.
Конечно всё возможно, но стоить это будет немало. Оно тебе надо?
а чем вам блики не нравятся. Очень хорошо, по-моему)