Крашаются игры и появляется синий экран смерти Windows 10

Mokel Hollow Ученик (245), на голосовании 4 года назад
Во время игры в CS GO или же PUBG LITE у меня спустя какое то время игра либо вылетает/крашается либо выходит синий экран смерти. ПК новый, купил день назад.
Характеристики:
Видеокарта: RX 580 4 gb
Процессор: Xeon E5-2620 v3
Монитор 60 герц, макс. разрешение 1440x900
ОЗУ: 8 гб
OC:Windows 10
Причем причины синего экрана постоянно разные. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Рафкат Хусаинов Мыслитель (5281) 4 года назад
ОЗУ проверьте
Mokel HollowУченик (245) 4 года назад
Как? Например?
Mokel Hollow, вынь один озу и попробуй запустить. Если повторяется, сделай так же, но с другим озу. Если синий экран не появляется - значит озу неисправен
λ Искусственный Интеллект (263801) 4 года назад
код ошибки какой
на синем экране?
Рафкат ХусаиновМыслитель (5281) 4 года назад
"причины синего экрана всегда разные"
По коду определить проблему тот ещё квест
λ Искусственный Интеллект (263801) Рафкат Хусаинов, это самый простой и быстрый путь, а не поход к гадалке...
Führer Просветленный (39591) 4 года назад
Это тебе знак, завязывать с игрульками,... на речку сходить,...
Николай Мудрец (16841) 4 года назад
фото синего экрана в студию... мы тут в гадалки играем ?
Максим ИВанов Знаток (278) 4 года назад
Мне помогли решения вот из этой видеоинструкции - https://www.youtube.com/watch?v=J1DLwPul5xE