Социализм- победил. А вот капитализм уже сейчас проиграл! Кто мне докажет обратное?

Я живу в реальности.. и вижу один путь- это социализм...
Так как коммунизм высшая точка развития человечества..
Люди жить хотят, рассти детей, кушать, умываться...
Что люди выберут деньги или завод на котором можно поработать?.
Теперь я показал вам реальность?
Кто сможет доказать обратное?
Вы понимаете что люди во всем мире сами откажутся от денег, что бы просто жить?
А жизнь- это социализм!
Социал-ЖИЗНЬ!

Совершенно НЕ считают, что то, что происходит в Северной Корее кого то и что то победило.

Факт
Достаточно сравнить результаты борьбы с коронавирусом в социалистическом Китае и в США

Зачем упертому ребенку что то доказывать? Живи и дальше своими иллюзиями. Так проще.
Подрастешь, школу закончишь, может поумнеешь.

Единственная страна в которой был социализм распалась 30 лет назад. А страна с капитализмом живёт и процветает

Выбираю соц, максимум соцлиб . но никак не коммунизм, большевизм, чучхе и другая дрянь