Ну что? Допрыгался Алексей?
Жил был Лёша, никто о нем не знал. Пилил он себе видосики, стриг бабло Ходорковского, поплевывал на здешнюю власть. Особо ни кого не трогал. Ну дурачок и дурачок, что сделаешь... как-то без огонька. Скучновато.
И вот..
Навальный выпил паленого самогона, закусил его неизвестно чем и началось...
CNN, france24, Detsche Welle и т. д. - все рупоры Госдепа ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ уже отреагировали. Батюшки-светы!!! Вот это реакция!
Интернет бурлит! В ответах активизировался укроп и прочий инфантильно-либеральный люд. Вспомнили сразу, что есть такой персонаж.
Кто виноват? Путин виноват! Путин подговорил официантку в кафе аэропорта! вО!
Однако...
На видео с камер наблюдений аэропорта Томска видно, что Алексей садится за столик без напитка. Позже стаканчик приносит ему Илья Пахомов, сотрудник ФБК, помощник Навального. Таким образом, на стойке никто не мог знать, для кого готовится напиток. Зато Илья Пахомов мог подбросить мухомор в чайник совершенно спокойно.
Что же это такое опять? Перемога аль зрада на сей раз?
Доскакался.
Нет просто кусок сахара для тебя, прямо вижу как ты слюнями весь облеплен от радости, что прервали твою скучную жизнь хоть какой то новостью, а то руки заждались работы настоящей1 ДА и ты помрешь и по тебе будут радоваться оно же как в жизни как аукнется так и откликнется! А нет жить по людски!
Дешевый вброс от кремлебота. Пруфы на видео.
рад, зверюга?
Интересно бы увидеть заверенное печатью медицинское освидетельствование больного. Иначе- несчитово.