Что значит pfp у англоязычных пользователей?

Лиана Андрианова Ученик (89), закрыт 3 года назад
Обычно подписывают «you can use my edits as pfp, in this case you don’t have to give credits». Что это значит pfp? *credit это не кредит, к деньгам это отношение не имеет
Лучший ответ
мансур дастамбуев Знаток (255) 4 года назад
pfp - аватарка
Dmitriy VorobiovУченик (134) 2 года назад
играл на сервере tf2 и подключается какой-то тип. У него ник My pfp is just garfield, а на аватарке женский полуголый бюст (грудь под рыжей футболкой) раскрашенный красками под гарфилда, типа грудь - это глаза и тд.
Dmitriy Vorobiov, самый нешизанутый игрок tf2
Остальные ответы
jungle gee Ученик (103) 4 года назад
pfp - profile picture credit - авторство
Кируня КоГуру (3695) 4 года назад
нет
Герой России, да
Валов Степан Ученик (200) 4 года назад
Pfp - profilepicture - аватарка. you can use my edits as pfp, in this case you don’t have to give credits - ты можешь ставить мои эдиты на аватарку, в таком случае можешь не указывать автора