Захотелось в fall guys поиграть, но вот не знаю потянет ли. Проц I5-2450M, Видеокарта AMD radeon hd 7500m/7600m series, 4 гб ОЗУ. Желательно еще узнать сколько ФПС будет и на каких настройках
Я вообще не понимаю. Если ты разбираешься какие системки выкладывать на обозрение "Потянет ли?", то почему не можешь сообразить найти системки игры и просто сравнить со своими?!
Зачастую в играх системки написаны выше, чем реальные системки
Djon(A)
Павел Клюев, Так а ты проверь. Скачай пиратку, или сравни системки, возможно у тебя будет даже лучше чем там рекомендуют. Уже 2 варианта есть. Все тут спрашивают а потянет ли.... в этом нет логики
Проц I5-2450M, Видеокарта AMD radeon hd 7500m/7600m series, 4 гб ОЗУ.
Желательно еще узнать сколько ФПС будет и на каких настройках