Игра на акулеле/гитаре
Есть песня "В лесу родилась елочка", есть слова "В лесу родилась елочка," бой - шестёрка и аккорды к этой строке C G C.
Вот уже три дня смотрю видео, читаю, но так и не понял как играть. Один удар С, другой G, потом опять C и так до конца строки повторять? Или взять аккорд C и выполнить шесть ударов боя, потом G etc. Пробовал и так и так, но с моими навыками игры пока ни то, ни другое не похоже на ёлочку. Если бой шестёрка, должен ли я всегда на одну строку доигрывать краное 6-ти количество ударов по струнам? Слогов то 8.
Также вопрос по слогам. Каждый удар один слог? Или несколько ударов? Я немного играл на пианино (задания для 5-6 лет), там просто. Каждое нажатие - один слог. А здесь?
Оккулеле
С-G-C-...C-G-C-C7... F-Fm7-C-E7-am... C-G-C...
В ле'су 'ро'дилась 'е'ло'чка. 6. Всё норм.
Впервые вижу чтобы кто то елочку на гитаре осваивал. Я с кукушки цоя и redemtion song боба марли начинал