Steam как войти в свой аккаунт ?!

Elf Знаток (373), на голосовании 3 года назад
Я давно не пользовался steam, так вот ( Steam Guard ) почему то не работает, и ещё steam находит аккаунты с моим ником ( ВЫБЕРИТЕ АККАУНТ В STEAM КОТОРЫЙ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ )steam выдаёт не мой аккаунт (там 3 аккаунта с такой же почтой как у меня хм странно ? ) ЧТО ДЕЛАТЬ как войти в свой аккаунт ?!
Голосование за лучший ответ
Alexander Gultaev Гуру (3081) 4 года назад
попробуй переустановить стим
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (211768) 4 года назад
1) попробуй поменять пароль на почтовом ящике и привязать к телефону
2) удалить стим, почистить реестр CCleaner, скачать и установить стим
3) снова попробовать зайти
Александр Никто Мастер (1013) 4 года назад
Напиши в службу поддержки. Мой аккаунт восстановили в течении 3х дней