Как определить тип съёмки полароид?
Я хочу купить камеру мгновенной съёмки полароид. Изучила вопрос поняла что хочу с кристаллами. Для тех кто не знает поясняю. Когда ты фотографируешь с кристаллами то фото проявляется постепенно. Начала искать в и нтернет магазинах, но ни в каких характеристиках не подписан способ съёмки. Пожалуйста подскажите как это определить или если кто знает то модели с такой съёмкой.
Это полный автомат.
Нет никаких кристаллов. обычные картриджи
Занятная пурга :0) а кристаллы Сваровски?
Тип съёмки там один - наводите на объект съёмки, нажимаете спусковую кнопку и получаете фото в единственном размере и в единственном экземпляре.
не мудри-прошлый век там картридж вставлялся