Мужчина считает, что если он послушается и удалит из друзей шлюху, то он собаченка. Вы бы вышли за такого замуж?
То есть он уже давно держит у себя в друзьях шлюху с которой сношается как минимум года 2-3. Я ему поставила условие либо ты удаляешь эту шлюху либо расстаемся. Он говорит я не буду твоим собаченкой. Вы бы вышли замуж за такого?
Сразу скажу, Я не рекламирую измены и совместное проживание вне брака, не рекламирую проживание со шлюхами т. к. это тягчайший грех.
С ума сошла? Ты для него лишь кухаркой будешь, уборщицей, любовницей и то не факт, а он будет ловить кайф на стороне, дарить ей подарки, а тебе бесплатной домработнице ничего, будет задерживаться, не приходить домой, а собачкой станешь ты, бросай этого бл... дуна, на кой он тебе, мужиков порядочных мало?
Боже, да вы оба стоите друг друга.
Если они спят зачем он тебе
Тягчайший грех - это глупость.
Идите полезным делом займитесь.
Не планирую замуж по любому. Это слишком большие издержки. Хочу лишь любить.