Помогите пожалуйста, ROBLOX Белый экран!!!

Sophie Necrasova Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Уже как неделю пытаюсь зайти в игру, Белый экран, не понимаю что произошло, на телефоне все прекрасно открывается. а на ноуте вот так.... никто не взламывал, я не могу даже игру переустановить. После недавного краша игры, вот это произошло. Может это как то связано... Так же когда я открываю свою страницу с роблокс аккаунтом, открывается вот это вот. Это что то типо меню (2 фото)
Голосование за лучший ответ
dadadr1 Профи (872) 4 года назад
браузерхром скачай
man bb Знаток (250) 4 года назад
удаляй роблокс, он вызывает - аутизм.
kovalchuk_lsЗнаток (280) 4 года назад
нашли причину?
Гласи- Любит КотиковУченик (118) 3 года назад
Аахаххкахээкха, смешно. Щас бы по играм судить
Гласи- Любит Котиков, хахахаха рофл
Blind Pew Знаток (270) 4 года назад
переустанови браузер, либо переустанови flash player
КОТ КОТ Ученик (152) 4 года назад
может браузер плохой, попробуй гугл хром обычный, если не поможет тогда хз но проблема в сайте а не в программе самой
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339967) 4 года назад
Кэш браузера сбрось, и вообще, попробуй нормальный браузер, а не эти стринги во время месячных, натянутые на бильярдный шар))