Повреждение WinRAR архива

Владимир Гильдерман Ученик (194), закрыт 4 года назад
Есть архив, на котором я хранил все свои данные / пароли от аккаунтов, сейчас запускаю архив написано "Обнаружен повреждённый заголовок" а файла с паролями даже нет, как будто он удалён. Помогите чем сможете, пожалуйста.
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 4 года назад
можно попробовать

RAR Recovery Toolbox - портативная версия утилиты для восстановления файлов из повреждённых RAR-архивов. Программа сканирует архив, выделяет структуру данных, и пытается восстановить максимум информации из повреждённого файла. Используя несколько различных алгоритмов восстановления, утилита позволяет добиться минимальной потери полезных данных, содержащихся в испорченном архиве. Также производится проверка целостности данных, что позволяет повысить качество восстановления.

Основные возможности программы RAR Recovery ToolBox:
- Восстановление зашифрованных данных;
- Работа с RAR-архивами, защищённых паролем;
- Восстановление данных с повреждённых носителей информации (дискеты, компакт-диски, Zip-Drive и другие);
- Возможность работы с RAR-архивами через локальную сеть;
- Использование нескольких независимых алгоритмов работы позволяет восстановить максимум полезной информации из повреждённого архива.
Основные ситуации повреждения архивов RAR:
- Некорректное завершение работы операционной системы (сбой в электропитании, перезапуск системы посредством кнопки «RESET» и другие);
- Действие некоторых вирусов;
- Некорректная работы антивирусов;
- При неполном скачивании/копировании архива из сети;
- Ошибки работы некоторых программ с архивами.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356196) 4 года назад
Пробуй извлечь его через 7-Zip
Или так:
Распаковка поврежденного архива
https://www.chaynikam.info/povrejdenniy-arhiv.html
Владимир ГильдерманУченик (194) 4 года назад
Не вышло (
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356196) Владимир Гильдерман, Тогда через распиловщик UniversalExtractor