Посоветуйте таблетки для похудения? Типо турбослимов, чай всякие кофе не знаю.
Но чтобы вес не возвращался
Жрать меньше надо и больше двигаться, что б калории сжигались
Таких таблеток не существует.
А если существуют, то это лохотрон.
нет таких таблеток
таких таблеток не существует. смирись, и учись контролировать себя.
все таблетки "для похудения" в основном только мочегонные. вода выходит, ты радуешься, пьешь, и вода возвращается, вместе с весом
Лопата.
Нет, НЕЛЬЗЯ! Это рецептурные препараты, иди к эндокринологу, он назначит