Почему если парень в 37 лет не женат еще, то он бабник, бирюк, тюфяк и не умеет строить отношения, а если девушка в 37
Не была ни разу замужем то значит мужики ей все такие плохие козлы и тюфяки попадались, сидельцы на шее, алкоголики и тунеядцы а она вся такая святая и ни в чем не виноватая, почему такая предвзятость идет к мужчинам ?
Начнём с того, что называть 37-летнюю старушку ДЕВУШКОЙ это уже что-то странное.
живем то в обществе бабьих ценностей. и это есть не что иное, как агрессивный вагиномаркетинг - свою ценность бабы на брачно-сексуальном рынке повышают, а ценность мужчин занижают, чтобы более успешно барыжить своими просроченными вагинками )
Да, да, конечно... Если женщина не замужем до 30,то она останется бабкай с 30 кошками и про детей ещё скажут "Мол, а где жених то, а где дети?" Так, что вы не верно мыслите
Врешь ты все
Нет такого
Ты чего так разорался?! Ну не женат и не женат. Ты что, шаболдам завидуешь, я не понимаю...?