Мир и его люди

А вы видели последние ролики Шевцова про заграницу? Брюссель, Ганновер, Гамбург, Рим - граффити, зассаные улицы, бомжи

Зато все наши лезут туда, как мухи на гамно. Там жить намного опаснее, чем в самых ужасный районах любого постсоветского города. В выходные просто волком выть охота - все закрыто, даже пожрать не купить. Переехать на ПМЖ туда - это значит работать так, что у себя на родине ты бы жил в центре столицы в пентхаусе. Только там ты будешь либо водителем грузовика, либо 8 лет в армии, либо умирать за компьютером по 12-16 часов... И жить ты будешь в двушке на окраине, либо вообще в какой-нить европейской или американской Баштанке Мичиганского района Берлинской области.

Машину купить там дешево, но ее ремонтировать стоит столько, что проще новую взять + налог на нее может быть и 600 долларов в месяц при зарплате в 1800. В Германии налоги вообще тупые, вплоть до налога на собаку и на то, что у тебя с крыши дождевая вода льется в ливневку.

Уехать можно, куда угодно, но это нереально сложно. Приложив такие же усилия дома, ты будешь здесь жрать черную икру и версачами подтираться. Свободы слова там нет. Нет там демократии. В восточной Германии везде граффити и наклейки националистического, социалистического и даже фашистского характера.

Что хорошего там, чего у нас нет? Не подскажете?

Во всем виноваты леваки, Германия и Франция это теперь Алжир и Судан.

)))). Не смотрю блогеров))). Предпочитаю как-то сама. И вам советую.

Старая песня. Про другие страны не скажу, не знаю всех тонкостей проживания там, но в Германии такая социальная защищенность населения, что вам и не снилось. А про всю ту грязь, что находит Швецов в раных странах скажу так - свинья всегда грязь найдет. Нет идеальных стран, везде есть недостатки и никто их не скрывает. А Швецова насильно никто нигде не держит -билет, чемодан, домой в любимую Украину, нет же, он обсирает Европу, а возвращаться на идеальрную родину что-то не торопится.

меня раздражают шевцов и его аудитория, не смотрю его уже года 4

снимал и показывал то, что хотел снимать!
очевидно, была задача показать изнанку городов.
он это и сделал!
а автор вопроса ОТКРОВЕННО ПОВЕЛСЯ на это!
жалко его!
недалёк!