На "Тарифище" МТС режут скорость при раздаче интернета с телефона или там полный безлимит на раздачу?

Дикон Сент-Джон Профи (920), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Единорог Единорогович Просветленный (28915) 4 года назад
В тарифном плане написано:

При нахождении в сети МТС на территории России на тарифе доступна раздача интернет-трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB. Ежемесячно без дополнительной платы можно раздать 10 ГБ интернет-трафика. За раздачу интернет-трафика сверх указанного объема списывается плата в размере 80 рублей в сутки. В течение оплаченных суток (календарные сутки - от 00:00 текущих до 00:00 следующих суток) интернет-трафик можно раздавать безлимитно. Плата в указанном размере списывается за каждый день пользования раздачей интернет-трафика сверх указанного объема и отображается в счетах как "Режим модема_оплата за сутки".
Дикон Сент-ДжонПрофи (920) 4 года назад
Ну я уже больше 10 гб в день раздал, пока не урезали и деньги не списали. Хотя на Безлимитище стоит лимит на раздачу в 500 мб, сверх которых уже списывают 50 р\сутки
Остальные ответы
и Просветленный (29705) 4 года назад
Читай подробное описание тарифа (в .pdf) . У меня тариф Smart Безлимитище 052016 и вот, что там написано:" Вы каждый день можете бесплатно раздавать 50 МБ трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB. Далее у Вас спишется 52 руб., и делиться интернетом можно будет безлимитно до конца дня (календарные сутки - от 00:00 текущих до 00:00 следующих суток)
Дикон Сент-ДжонПрофи (920) 4 года назад
Ну у меня не Безлимитище, а Тарифище, и раздал я уже более 10 гб (с ноутбука торренты качаю). Хотя знаю, что МТС может урезать скорость
Сергей Чекоданов Просветленный (23700) 4 года назад
тариф для ноута не проще взять?
Дикон Сент-ДжонПрофи (920) 4 года назад
У меня для ноута есть вай фай дома с 50 мб\сек, просто сейчас не работает, раздаю с телефона
Сергей Чекоданов Просветленный (23700) Дикон Сент-Джон, я тебе про тариф говорю. канал стабильный 4 мбит/сек, скорость не режут
Zhuravka Искусственный Интеллект (206706) 4 года назад
Не годится этот тариф для раздачи. Дрянь. Всего 3 Гб бесплатного. Потом за деньги. Обходить можно, но крайне морочно. Проще поменять оператора на Мегафон, где можно раздавать сколько угодно со смартфона.
Дикон Сент-ДжонПрофи (920) 4 года назад
Да я временно только. Хотя согласен, МТС - говнище ссаное