Так что же всё-таки запечатлел Иваном Вагнер с борта МКС, НЛО или просто космический мусор или спутники?

В РАН версию с НЛО естественно даже не рассматривали, для академиков это обычные спутники или космический мусор. Но всё-таки, кто смотрел это видео, что скажете, на что похожи эти объекты, траектория движения у них, как у спутников?
Может ли такое быть, что в РАН прекрасно поняли, что никакие это не спутники, а НЛО, но общественности объявили, что это просто спутники?

В свое время мы все узнаем! А пока нам не положено знать о том, что мы можем искаженно представить в своем сознании.

это спутники Илона Маска.
они спутники системы Старлинк запускают по 60 штук одной ракетой.
поэтому они, после отделения, так и летят строем, друг за другом.
неужто ничего, кроме рен-тв твой зомбоящик не показывает?

Ну дай выкладку ) Вместе поржем .

СМИ любят пудрить мозги человечкам .