«МЫ ИЗ КИНО» -2597: актёр Дмитрий МАЛАШЕНКО (род. 23 августа 1984) известен по фильмам и ТВ-сериалам: «Счастливы вместе»,

К.Бальмонт Высший разум (197721), закрыт 3 года назад
«След», «Своя правда», «Час Волкова-2», «Маргоша», «Путейцы-2», «Метод Фрейда» (фото-1), «Не женское дело», «Живой», «По ту сторону смерти», «Я любить тебя буду, можно?», «Практика», «Я – любовь» (фото-2), «Ищу тебя», «Поселенцы», «Одна ложь на двоих» и др. — где он сыграл лучшую роль?
PS.В каком фильме актёр выступил в роли… Максима Галкина, не припомните?
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121732) 3 года назад
Метод Фрейда - Лев Демьянов, журналист.
PS. Загадка для Веры - Максим Галкин.
Остальные ответы
МАКСИМ ВОЛКОВ Мудрец (11669) 3 года назад
ОДНА ЛОЖЬ НА ДВОИХ -ВЛАД, главная роль 2 ПОСЕЛЕНЦЫ- ГОША ЗИМИН
Selena Высший разум (184271) 3 года назад
Гена Булавин (Бублик), однокурсник Дёминой - "По ту сторону смерти", 2017

Максим Галкин - "Загадка для Веры", 2011