Каким судом, кроме Божьего, будут судить судью Абрамову, которая открыто поддерживает сторону обвинения, а так же
Политических путан с телевидения, которые почти озвучили приговор Ефремову - критику Путина и так же открыто поддерживают сторону обвинения? И почему мои вопросы о политике удаляют, если это специальный сайт для них?
Этот раздел для тех, с кем ты борешься. Их много и они уже выбрали кому служить
Армянское радио отвечает:
У Ефремова нет ни одного мотива к его оправданию.
Судья на страже закона и, в данном случае, справедливости.
Не будет прощения тому, кто оправдает Ефремова.
а кого судят?