Скайрим. Проблем со стрельбой из лука.
Появилась такая проблема: при стрельбе из лука стрелы летят очень сильно выше цели. На вскидку, метров с 50 нужно целиться на метр ниже врага Раньше такого не было. Как можно решить?
ДополненВсем спасибо, проблема решилась. В файле Skirim.ini [combat] строка f1PArrowTiltUpAngle стойло значение 5 (это градус, на который стрела летит выше прицела). поставил 0,5.
может моды чудят - моды стоят какие?
===================================
Я выяснил что это произошло из-за прокачки перка "Быстрая стрельба (Вы натягиваете тетиву на 30% быстрее)" из-за него стрельба из лука теперь невыносима
https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Тема:178139
у меня стрельба из лука всегда чудило. я просто адаптировался
дети млин ...когда же школа!!!
в скайриме есть метры?)
Стреляй не так сильно, успокойся.