Почему,когда дама идет в туалет,то говорит:"Милый,я сейчас!Только НОСИК припудрю!"?А не пудрит ли она ему мозги?))

Дополнен

Гы...((Какие же вы ЮМОРЯНЕ?)))И все???)))Юмор иссяк????)))

иногда лучше вовремя смыться чтоб избежать продолжения ужина с его вытекающими последствиями.

В этом случае нет... просто есть множество других случаев... когда запудрить мозги можно... даже не имея пудры в наличии...))

Пудра субстанция сложная...)))))))) ) она как и слова создает пыльную завесь. А что там в невидимом тумане потом происходит, знает только всевышний.. . может быть.)))))

Гы: ) Встречный вопрос: Как мужику сказать мало знакомой даме, что он свинтил в сортир?
Ответ: Сударыня! Я вынужден отлучиться на несколько минут, чтобы помочь своему лучшему другу, с которым я надеюсь Вас очень скоро познакомить!

Она же не в мужской туалет идет?