Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я девственник... что делать?

Rus_Lord Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чупа-Чупс Мыслитель (8153) 17 лет назад
А кто тебя больше возбуждает и привлекает? Парни? И меня...Хочешь я тебя распечатаю? Тебе сколько, лет 35?..мой любимый возраст))))
Остальные ответы
Маша Гуру (2544) 17 лет назад
Жить и не переживать. Все произойдет в свое время.
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
Ищи девку, вон их сколько, и т оже хотят, ещё похлеще тебя!
valet Оракул (80574) 17 лет назад
тебе хорошо, я женственник.
Мальвинка Гуру (4887) 17 лет назад
так и хочеться написать снимать трусы и бегать: -)))))))),но ты сам знаешь... трах... надо тебе
Ekaterina Гуру (2797) 17 лет назад
Че, шлюх мало? вон тут тебе уже две накрапали приглашение, так дерзай.
Оленька* Гуру (2899) 17 лет назад
а как думаешь, что нужно для того , что бы перестать им быть...)))
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
так и останся, брат, найди тдевушку, которая тоже девственница и поженись на ней..
polunochnisa Мастер (2159) 17 лет назад
Пока,ГОРДИТЬСЯ этим!А когда ты встретиш свою единственную и не повторимую,ты будеш смеяться над своим вопросом!А теперь спроси у самого себя,разве это плохо?!
БелкА Мастер (2009) 17 лет назад
Я думаю надо воспользоваться случаем и на какой нибудь вечеринке трахнуть напившиюсю бабу. А если хочешь быть чесным найди симпатичную девчонку, сделай из себя романтика( все это любят, в том числе и я), не общайся при ней с другими девушками и уже скоро всё получиться. Да ещё через некоторое время после общения признайся ей в том что ты девственик, девушки любят искреность. Или тупо найди проститутку.
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
ждать удобного случая ты сам знаешь для чего!!!