Философский вопрос

Почему я постоянно нервничаю и плачу из за малейшего стресса как стать похуистом?

Это невроз. Нервы лечить надо.

Сменить среду.

Привет. Не предавай этому значение. Если хочешь с кем-то поговорить то давай попробуем с тобой. Я тебя могу трудоустроить. Будешь копейки зарабатывать, и ты уже кому-то реально будешь нужен в жизни. Я всё прекрасно понимаю когда реально трудно и тяжёлые моменты в жизни. Могу тебя выслушать также. Если заинтересован - ответь.

Закалять характер.

Важно понять причину, понять свои чувства. Похоже на активное горевание. Такое очень редко происходит без повода.
Попробуйте позвонить на кризисную линию телефона доверия по телефону:
+7 (863) 237-48-48.
Расскажите о своих переживаниях специалисту-психологу, уверен, станет полегче и что-то прояснится.